Разработка проектов в процессе обучения: Акселератор БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы

10 февраля 2024

Студенты и ППС кафедры ДПиП приняли участие в  Аселераторе БГПУ им. М. Акмуллы!

9 и 10 февраля проводился Акселератор. Участниками стали студенты и преподаватели разных факультетов и кафедр.

Акселератор - программа поддержки студенческих проектов, в рамках которого участники получили много полезной информации по созданию и продвижению проектов, а так же познакомились с критериями их оценивания.

Студентам и преподавателям рассказали про сущность проекта, и дали возможность применить знания на практике, в которой они сами могли почувствовать себя "экспертами", оценивающими проект. Это позволило лучше понять структуру социального проектирования.

В дальнейшем в Институте Педагогики так же планируется провести обучение, чтобы повысить уровень навыков проектной деятельности.

Студентка 1 курса кафедры ДПиП Института педагогики
Копирайтер: Виктория Вакульчик