Студенты профиля подготовки Дошкольное образование приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

02 февраля 2024

01.02.2024г. студенты профиля подготовки Дошкольное образование приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Мы подготовили письма, рисунки для российских военных, участвующих в СВО. Писали в свободной форме, старались найти теплые слова поддержки, желали здоровья, удачи, обязательного возвращения домой! Мы понимаем, что письма являются неотъемлемой частью жизни солдат и имеют огромное значение для их морального состояния. Они помогают сохранить боевой дух, отдохнуть от военных реалий и поддерживают связь между солдатами и их близкими. Отправляя письма солдатам осознавали, что наши письма направлены на пожелания поддержки их в трудные времена!

Руководитель: Пилипенко Е.А., Калмыкова Т.С.