«Разговоры о важном!» для студентов, обучающихся по профилю «Дошкольное образование»

29 января 2024

29 января 2024 года в рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта «Разговоры о важном!» для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль подготовки «Дошкольное образование», проведен тематический урок: «Союзники России». В ходе беседы обсудили, что взаимодействие с другими странами необходимо для каждого государства, для его экономического и культурного роста и обогащения. Рассмотрели роль дипломатии в укреплении позиций нашей страны на мировой арене.
Руководитель: ст. преподаватель Пилипенко Е.А
Цель занятия: формирование чувства гордости за свою страну, понимание ее значимости и роли в современном мире.
Формирующиеся ценности: патриотизм, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, историческая память и преемственность поколений.
Готовили выступление Валиуллина Камилла, Ахметьянова Айгузель