Открытие инновационной сетевой площадки МБДОУ д/ с 29, МБДОУ д/с 162 ГО г.Уфа по теме: "Формирование когнитивного интереса детей дошкольного возраста посредством реализации сетевого проекта "Лаборатория познавательного развития"

19 января 2024

Открытие инновационных площадок кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы: сетевая площадка МБДОУ д/ с 29, МБДОУ д/с 162 ГО г.Уфа по теме: "Формирование когнитивного интереса детей дошкольного возраста посредством реализации сетевого проекта "Лаборатория познавательного развития". Приказ БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы об открытии инновационной площадке от 18.09.2023 г. Номер 1463/0. Научный руководитель: директор Института педагогики, кандидат педагогических наук, доцент кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета Боронилова И.Г. Торжественное вручение сертификата инновационной площадки кафедры ДПиП заведующие: магистр образования Римович Е.В. (д/с 29); магистр образования Танюкевич А.В. ( д/с 162).