Кафедра ДПиП приняла участие в сборе гуманитарной помощи в рамках акции «Новогодние подарки – детям непокоренного Донбасса и участникам специальной военной операции

19 декабря 2023

БГПУ имени М. Акмуллы собрал гуманитарную помощь бойцам в зону СВО

Акмуллинский университет принял участие в сборе гуманитарной помощи в рамках акции «Новогодние подарки – детям непокоренного Донбасса и участникам специальной военной операции».

Кафедра ДПиП Института педагогики приняла участие в сборе гуманитарной помощи.

Студентами и сотрудниками БГПУ имени М. Акмуллы были собраны вещи первой необходимости: медикаменты, продукты питания, средства личной гигиены и многое другое.

Посылки переданы в пункт приема гуманитарной помощи и в скором времени груз отправят бойцам в зону спецоперации. Также студенты написали письма с пожеланиями, где сказаны теплые и искренние слова поддержки.

Особая благодарность выражается сотрудникам Института педагогики и Департаменту по воспитательной работе и молодежной политике.

«Пусть наша забота даст воинам уверенность в победе и боевой настрой. Такие акции окажут существенную поддержу бойцам в зоне СВО», – отметила заместитель директора департамента по ВРиМП Альбина Маликова.

Директор Института педагогики, к.п.н., доц. Боронилова И.Г.

и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, к.п.н., доц. Шабаева Г.Ф.;
зав.практикой, заместитель заведующего по воспитательной работе кафедры ДПиП Института Педагогики , ст.пр.Пилипенко Е.А.