Всероссийский слет студенческих отрядов проводников в Новосибирске

18 декабря 2023

Воспитательное мероприятие. Всероссийский слет студенческих отрядов проводников в Новосибирске БГПУ им. М. Акмуллы Горшенина Аделина ПО_ДО-21-22

"Мне удалось попасть на Всероссийский слет студенческих отрядов проводников в Новосибирске. На слете собрались люди со всех регионов страны".

"От Башкортостана поехало 4 человека. Мероприятие мне очень понравилось, было очень полезным. Мы познакомились с новыми людьми, также задали интересующие нас вопросы руководству АО "ФПК" насчет нашей работы, обсудили цели на будущий год и подвели итоги прошлого. Было очень интересно и приятно пообщаться со студентами из других регионов, которые тоже работали летом проводниками. Мы смогли подружиться с делегациями из Чувашии, Хакасии и Тамбова. Ждем их на слете Студенческих отрядов Приволжского Федерального округа в Уфе в 2024 году.
Горшенина Аделина ПО_ДО-21-22
Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент,и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы