ППС кафедры ДПиП принимает активное участие в заседании учебно-методического совета при Министерстве образования и науки Республики Башкортостан

30 ноября 2023

29.11.2023 состоялось заседание УМС при Министерстве образования и науки Республики Башкортостан, в котором приняла участие член УМС  Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент, и.  о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы.

Состоялось заседание Учебно-методического совета при Министерстве образования и науки Республики Башкортостан, в состав которого входят зам министра,  ученые, методисты, учителя-практики и представители родительского комитета.
Экспертиза и обсуждение содержания пособий, защита пособий прошла успешно.
Представленные для экспертизы  пособия получили положительные отзывы и рекомендации для издания.