Активное участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»

07 ноября 2023

03.11.2023г. ППС, cтуденты, магистранты, педагоги инновационных площадок кафедры ДПиП приняли активное участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», которая продлится до 8 ноября и состоит из 30 вопросов, которые доступны на сайте: https://miretno.ru/.

Это отличная возможность не только проверить свои знания, но и познакомиться с культурой народов, проживающих в России.

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом состоится VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

С 3 по 8 ноября 2023 года все желающие смогут стать участниками акции «Большой этнографический диктант», который проходит в онлайн-формате на сайте:www.miretno.ru. Задания Диктанта оформлены в виде теста.

Диктант, оформленный в виде теста из 30 вопросов, очень интересный и познавательный. Каждый получил сертификат и актуализировал знания и представления, расширил кругозор .

и.о. зав.каф.ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Шабаева Гузель Фагимовна