Тыквенная вечеринка в институте педагогики

28 октября 2023

27 октября в Башкирском Государственном Педагогическом Университете имени М. Акмуллы прошла тыквенная вечеринка, организованная медиа-центром Института Педагогики с помощью некоторых членов студенческого совета.
Студенты кафедры ДПиП Спирова Владислава Николаевна, Антонова Влада Артемовна, Ванюшкин Михей Дмитриевич, Вакульчик Виктория Валерьевна, Мухамедьярова Дина Ильдаровна, Кортункова Яна Сергеевна, Нуриева Гульнара Айдаровна, Фаррахова Арлетта Марсовна, приняли активное участие в данном мероприятии: подготовили костюмы и выложились на все 100. Также студенты 1 курса кафедры ДПиП - Антонова Влада Артемовна и Ванюшкин Михей Дмитриевич, благодаря своему "костюму", смогли занять места среди Королей и Королев тыквенной вечеринки.
Впечатления, которые смогли получить студенты на данном мероприятии, были неописуемы. Организаторы тыквенной вечеринки проявили креативность, подарив всем присутствующим множество положительных эмоций.