Участие в соревнованиях по плаванию в бассейне "Буревестник" в рамках проведения Фестиваля "Здоровье" среди сотрудников БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы 2023-2024 уч.г.

14 октября 2023

14.10.2023г. Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина с коллегами и студентами в формате группы-поддержки   Акмуллинского университета приняли участие в соревнованиях по плаванию в бассейне БГПУ  "Буревестник" , в заплыве на время  в рамках проведения  Фестиваля "Здоровье" среди сотрудников БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы 2023-2024 уч.год.

Ответственным структурным подразделением выступил Институт физической культуры и здоровья человека БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы:
плавание, настольный теннис, волейбол,бадминтон, шахматы/шашки, мини-футбол
Выражаем отдельную  благодарность за фото Студенческий спортивный клуб "Арслан"  БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы