Кинцель В. Н. примет участие в просветительской программе «Лаборатория отечественных педагогических практик» 5–7 октября 2023 года в г. Москве.

02 октября 2023

Кинцель Валентина Николаевна, специалист Центра развития компетенций "Акмуллинская академия развития детей и семейного образования "Соты", магистр образования  преподаватель кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы, аспирант
БГПУ им. М. Акмуллы
 примет участие в просветительской программе «Лаборатория отечественных педагогических практик» с 5–7 октября 2023 года в г. Москве.
Проект направлен на формирование мировоззрения будущих учителей, включая традиционные ценности, патриотизм, историческое самосознание, как одного из составляющих становления и защиты духовного суверенитета России посредством сбора и популяризации отечественных педагогических практик.

Проект проходит в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.