Церемония закрытия конкурса "Педагог года ДОО столицы Башкортостана"

30 января 2023

27.01.2023г. состоялась церемония закрытия конкурса "Педагог года ДОО столицы Башкортостана"

Состоялось закрытие  городского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации столицы Башкортостана».
Председатель жюри, Директор Института педагогики Акмуллинского университета, к.п.н., доц. Боронилова Ирина Геннадьевна,
а также, член жюри , к.п.н., доц. каф.ДПиП Шабаева Гузель Фагимовна приняли участие в церемонии  закрытия городского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации столицы Башкортостана». Мероприятие прошло в МБОУ ДО «УГДДТ им. В.М. Комарова».

Учредителями Конкурса являются Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Башкирская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Целью Конкурса является выявление, поддержка и поощрение лучших педагогических работников детских садов, представление и распространение эффективных практик в области дошкольного образования, создание ориентиров для профессионального роста педагогов и повышения престижа профессии.

В течение месяца 45 участников по 6 номинациям  проходили испытания в 3 тура.