Проектирование паспорта приоритетного проекта "БГПУ им.М.Акмуллы" - «Институт семьи и детства – ресурсный родительский университет»

22 декабря 2016

22 декабря 2016 в учебном корпусе № 3, ауд. 408 в рамках проектного семинара «БГПУ им. М.Акмуллы»: «Педагогический университет в региональном пространстве создания инноваций» кафедра дошкольной педагогики и психологии ИП (зав.каф. Боронилова И.Г., доц. Шабаева Г.Ф., доц. Сыртланова Н.Ш., доц. Акчулпанова А.А.) совместно с другими структурными подразделениями университета приняли активное участие в проектной сессии – «Разработка паспортов приоритетных проектов стратегического развития «БГПУ им. М. Акмуллы» до 2020 г. – проект «Институт семьи и детства – ресурсный родительский университет», руководители: проф. Исламова З.И.; доц. Хайртдинова Л.Ф.

Шабаева Гузель Фагимовна