Студентка кафедры дошкольной педагогики и психологии Брагина ЕВ победитель конкурса студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития»

14 мая 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ «ДОШКОЛЬНОЕ, НАЧАЛЬНОЕ И СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОСПИТАНИЯ, ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»

13 мая 2022 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития».

В конкурсе приняли участие обучающиеся из вузов Российской Федерации (гг. Белгород, Пермь, Елец, Липецк, Мытищи, Рязань, Псков, Воронеж, Санкт-Петербург,  Уфа). Победителями конкурса стали:

- по направлению «Современные технологии воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста»:

1-е место – Йоха Светлана Викторовна «Развитие музыкального творчества у детей старшего дошкольного возраста в игровой деятельности» (ЕГУ им. И.А. Бунина. Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент Мартынова Любовь Николаевна),

2-е место – БРАГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА «Программа работы по ранней профориентации старших дошкольников средствами конструирования» (Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы. Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент Шабаева Гузель Фагимовна),

3-е место – Кравцова Екатерина Витальевна «Знакомство дошкольников с началами астрономии с применением ИКТ» (Воронежский государственный педагогический университет. Научный руководитель: старший преподаватель Коломеец Алена Владимировна).