Проведены онлайн-лекции по направлениям дошкольного образования вВ рамках проекта «Разработка модели единого образовательного пространства организаций дошкольного и общего образования г. Уфы с углубленным изучением башкирского языка»

18 марта 2022

В рамках проекта «Разработка модели единого образовательного пространства организаций дошкольного и общего образования г. Уфы с углубленным изучением башкирского языка» были проведены онлайн-лекции по направлениям дошкольного образования «Познавательное развитие» (Боронилова И.Г.), «Речевое развитие» (Шабаева Г.Ф.), «Художественно-эстетическое развитие» (Пилипенко Е.А.). В ходе онлайн-лекций были рассмотрены актуальные вопросы дошкольной педагогики, продемонстрирован опыт в работе по вопросам развития детей дошкольного возраста.