Инновационная площадка кафедры дошкольной педагогики и психологии в МАДОУ Башкирский детский сад № 51: совещание по итогам работы учебного года

15 июля 2021

На базе инновационной площадки кафедры дошкольной педагогики и психологии в МАДОУ Башкирский детский сад № 51 г. Уфы 14 июля 2021 г. состоялось рабочее совещание по итогам деятельности инновационной площадки за 2020-2021 учебный год. Определены достигнутые результаты,  формы проведения итогового мероприятия, тематика публикаций и содержание итогового отчёта. В совещании приняли участие заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии Ирина Геннадьевна Боронилова, заведующий МАДОУ Башкирский детский сад № 51Галиуллина Гузель Яныбаевна, старший воспитатель - Гумерова Альмира Флюровна.