Выпускники кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им.М.Акмуллы получили дипломы

07 июля 2021

7 июля состоялось вручение дипломов выпускникам БГПУ им.М.Акмуллы 2021 года. Вручение красных дипломов прошло в торжественной обстановке в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ. Из-за необходимости соблюдения противоэпидемических норм торжественные мероприятия для разных факультетов пришлось проводить отдельно.

Отличников очной формы обучения поздравили ректор университета Салават Сагитов, директора и деканы институтов и факультетов и почетные гости – начальник Управления образования Администрации Уфы Е.Р. Хаффазова, заместитель министра образования и науки РБ И.В. Косолапова и депутат Государственной Думы РФ П.Р. Качкаев.

Студенты благодарили своих педагогов и руководство вуза за знания и опыт, терпение и мудрость, работу от души.

Остались позади занятия и практические занятия, постижение тонкостей профессионального мастерства, экзамены и защита выпускных квалификационных работ. Кто-то из нынешних выпускников в уже ближайшее время начнет трудовую деятельность, а кто-то продолжит образование.

Торжественное вручение дипломов  прошло в Институте педагогики. Дипломы бакалавров профиля "Дошкольное образование" и магистров профиля "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании" вручили в торжественной обстановке директор Института педагогики Исламова З.И. и заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г. Поздравляем наших выпускников!