В мастерских WS прошел демонстрационный экзамен по компетенции "Дошкольное воспитание"

30 июня 2021

28-30 июня 2021г. состоялся Демонстрационный экзамен по компетенции "Дошкольное воспитание" на базе Мастерской WS "Дошкольное воспитание". В демонстрационном экзамене приняли участие слушатели программы «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)» (144 ч.) в количестве 30 человек. Волонтёрами выступили студенты кафедры дошкольной педагогики и психологии. Главный эксперт: Валеева Л.Ю. Эксперты: зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г., заведующая МАДОУ Детский сад № 21 г. Уфы Кохан М.Г., заведующая МБДОУ Детский сад № 5 г. Уфы Овсянникова А.В. Экзамен прошёл успешно, участники продемонстрировали сформированные компетенции.