Итоговая конферанция по практике студнтов 3 курса очной формы обучения профиля "Дошкольное образование"

17 мая 2021

17 мая 2021 . состоялась итоговая конференция студентов 3 курса очной формы обучения

ПО ДО 31-18 профиля "Дошкольное образование" по практике "Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности"  .

Цель учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности - достигнута.

Студенты выступили с отчётами по практике и представили отчетную документацию по практике

1. Заполнение дневника практики. Проведение инструктажа по технике безопасности. Индивидуальный план практики.

2. Выполнение индивидуальных заданий.

3. Осуществление системного синтеза при составлении библиографического списка по теме НИР (список информационных источников, оформленный в соответствии с ГОСТом).

4. Проведение исследования по проблеме, сбор эмпирических данных и их интерпретация.

5. Написание научной статьи по проблеме исследования.

6. Участие в научно-исследовательском мероприятии по проблеме исследования.

7. Выступление на научном семинаре кафедры.