Боронилова Ирина Геннадьевна, заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии приняла участие в Международном форуме «ЕВРАЗИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ»

28 апреля 2021

Боронилова Ирина Геннадьевна, заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университете им. М. Акмуллы», Республика Башкортостан приняла участие в Международном форуме «ЕВРАЗИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ» с темой: «Центр развития компетенций «Педагог дошкольного образования» — новый формат профессиональной подготовки современного педагога дошкольного образования» в секции "Эффективные модели и практики в подготовке педагогов к реализации воспитательных функций в сфере образования". Форум проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Правительства Ярославской области, Департамент образования Ярославской области, является авторитетной дискуссионной площадкой для обсуждения государственной политики в сфере образования и представления лучших практик обучения и воспитания детей.