Деятельность инновационной площадки: рабочее совещание кафедры дошкольной педагогики и психологии и МБДОУ детский сад № 144 г. Уфы

19 апреля 2021

Проведено рабочее совещание кафедры дошкольной педагогики и психологии и МБДОУ детский сад № 144 г. Уфы -  инновационной площадки по теме «Семейно-ориентированное сопровождение в развитии физической одарённости детей дошкольного возраста». В совещании приняли участие:

- руководитель площадки - к.п.н., доцент Боронилова И.Г.;

- заведующий детским садом № 144 Гильманова З.З.;

- старший воспитатель Асадуллина Л.И.

В ходе совещания обсуждались достигнутые результаты и перспективные задачи инновационной деятельности на базе площадки, план подготовки методического пособия по результатам работы.

Обсуждались перспективы повышения квалификации и обучения в магистратуре педагогов детского сада, педагогической практики студентов на базе детского сада.