Педагоги кафедры дошкольной педагогики и психологии - эксперты Профессионального конкурса г. Уфы на присвоение педагогического звания «Педагог — мастер-21»

05 апреля 2021

5.04.2021 г. состоялся очный тур Профессионального конкурса г. Уфы  на присвоение педагогического звания «Педагог — мастер 21» . Преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии  - эксперты конкурса, проводимого НИМЦ г. Уфы: зав. кафедрой Боронилова И.Г., ст. преподаватель Титова С.П., ст. преподаватель Танюкевич А.В.

Среди участников конкурса - педагоги ДОО г. Уфы, в том числе представлены на конкурс программы инновационных площадок кафедры дошкольной педагогики и психологии:

- Титова Светлана Петровна, старший воспитатель МБДОУ Детский сад № 277, ГО г. Уфа
РБ, по теме «Организация дистанционного образования в рамках сетевого
взаимодействия дошкольных образовательных организаций».

- Гайсина Айгуль Саматовна, воспитатель МАДОУ «Башкирский детский сад № 51» по теме «Волшебная ниточка».