Сотрудничество и профориентация: Руководители отдела образования Стерлибашевского района РБ посетили кафедру дошкольной педагогики и психологии

16 ноября 2020

Руководители муниципального казенного учреждения отдела образования Администрации муниципального района Стерлибашевский район  РБ ознакомились с подготовкой кадров для дошкольных образовательных организаций на кафедре дошкольной педагогики и психологии. Посетили с экскурсией Центр развития компетенций "Педагог дошкольного образования", мастерские WS по компетенции "Дошкольное воспитание". Экскурсию провели: к.п.н., доцент Сыртланова Н.Ш., ст. преподаватель Пилипенко Е.А. В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки современного воспитателя, повышения квалификации педагогов. профориентация школьников, подготовка к участию в Чемпионатах  WS.