Научно-методический семинар «Сетевая подготовка специалистов дошкольного образования в условиях цифрового пространства»

14 октября 2020

Преподаватель ГБПОУ УМПК Пугачева Юлия Александровна  активно участвовала в научно-методическом семинаре «Сетевая подготовка специалистов дошкольного образования в условиях цифрового пространства» кафедры «Дошкольной педагогики и психологии» Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы» в рамках научно-методической, компетентностной направленности сетевой непрерывной подготовки специалистов дошкольного образования.

Пугачева Ю.А. выступила с докладом: «Волонтерское  движение как способ формирования профессиональных компетенций и социальной активности будущих специалистов дошкольного образования», представила опыт работы колледжа в данном направлении и результаты проделанной работы за несколько лет.

Выражаем благодарность за совместное и плодотворное сотрудничество наших образовательных организаций, профориентационную работу со студентами многопрофильного колледжа УМПК специальности #Дошкольноеобразование

Организатор и инициатор: кафедра ДПиП, кандидат педагогических наук, доцент кафедры ДПиП ИП  ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы»  Шабаева Г.Ф.