Мероприятия в честь праздников - "День учителя", "День пожилых людей" и «День Республики»

05 октября 2020

3 октября 2020 года  в Институте педагогики прошли мероприятия в честь трех праздников -  "День учителя",  "День пожилых людей" и «День республики». Кафедра дошкольной педагогики и психологии приняла активное участие в мероприятиях. Были подготовлены площадки. Проведены экскурсии. Показаны элементы работы на оборудовании мастерских Ворлдскиллс.  Обсуждались перспективы подготовки педагогов дошкольного образования. На мероприятия были приглашены министры-ветераны, заместители министра образования РБ, ветераны педагогического труда. В мероприятии также приняли участие заместитель министра образования и науки РБ Инесса Косолапова, депутат Госсобрания-Курултая РБ, президент Академии наук РБ, министр образования РБ (2011-2015 гг.) Альфис Гаязов и ректор БГПУ им. Акмуллы Салават Сагитов.