Победители II Вузовского чемпионата World Skills «Молодые профессионалы» по компетенции "Дошкольное воспитание"

01 октября 2020

30 сентября 2020г. в Институте педагогики прошла торжественная церемония закрытия  II Вузовского чемпионата World Skills «Молодые профессионалы». Дипломы участников и победителей  по компетенции "Дошкольное воспитание" вручил ректор БГПУ им. М. Акмуллы   С.Т. Сагитов:

1 место - Батырова Рашида

2 место - Габсалямова Юлия

Участник - Хайретдинова Нафиса.

Преподавателям кафедры вручены дипломы экспертов: Пилипенко Е.А., Сыртланова Н.Ш., Шабаева Г.Ф. Главный эксперт - Валеева Л.Ю.  Также диплом эксперта вручён магистранту 1 курса кафедры, преподавателю колледжа БГПУ Сахибгареевой Р.С.

Студенты 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиль "Дошкольное образование" кафедры дошкольной педагогики и психологии выступили волонтёрами  церемонии закрытия.