Благодарность от директора ММСО Борониловой И.Г.

11 мая 2020

В адрес заведующей кафедрой дошкольной педагогики и психологии Борониловой И.Г. поступила благодарность от директора ММСО — Максима Казарновского:

«Ирина Геннадьевна!

Спустя 7 лет ММСО стал многогранной платформой общественного диалога относительно устройства глобальной экосистемы образования. В этом году понятие "платформа" приобрело не фигуральное, но инструментальное значение. Нам удалось объединить более 260 000 посетителей со всего русскоговорящего мира. И что особенно удивительно, нам удалось создать атмосферу позитивной коммуникации вокруг ключевых тем индустрии образования. В онлайн формате слово "атмосфера" звучит немого странно. Но именно она позволила преодолеть все технические сложности и создать среду для рождения новых идей, смыслов, акцентов и контента за 4 дня работы ММСО. Благодарю Вас за профессиональное включение в работу Салона и за добрую энергию!»