На кафедре ТиМНО прошла отчетная конференция по педагогической практике студентов 4 курса направления «Начальное образование»

14 октября 2019

10 октября 2019 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла отчетная конференция по педагогической практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профили) «Начальное образование».  Сроки  практики с 09.09.19 г. - по 05.10.19 г. Базами практики были общеобразовательные учреждения г. Уфы. Отчетную конференцию вела руководитель практики - зав. кафедрой ТиМНО, доктор педагогических наук Л.А. Амирова. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы, проблемами, возникшими в ходе прохождения педагогической практики, радостями и успехами своих подопечных.

Также в конференции приняли участие методисты и члены кафедры – Е.А. Савельева, А.С. Кобыскан, Г.Ф. Ибрагимова.