24 марта 2017

На кафедре ТиМНО завершилась производственная педагогическая практика студентов 4 курса ИП направления «Начальное образование». Многие студенты проходили практику в базовой школе БГПУ им. М. Акмуллы в МБОУ  "Лицей № 5" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Сроки практики с 20 февраля 2017 г. по 18 марта 2017 г. -

концентрированная (погружение в профессию)За время практики студенты давали открытые уроки по русскому языку и литературному чтению, математике. Руководители практики к.п.н., доц. Е.В. Гурова, к.п.н, ст. преп. А.Г. Юнусова, к.филол.н., ст. преп. А.С. Кобыскан, к.п.н., доц. Е.А. Савельева, к.п.н., доц. Л.К. Фаткуллина и зав. кафедрой ТиМНО д.п.н., проф. В.М. Янгирова посетили уроки студентов, учителя начальных классов о студентах дали положительный отзыв. Сейчас студенты готовятся  к отчетной конференции по педагогической практике.