На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по педагогической практике студентов 4 курса направления «Начальное образование»

12 сентября 2019

9  сентября 2019 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по педагогической практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профили) «Начальное образование».  Сроки  практики с 09.09.19 г. - по 05.10.19 г. Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы. На установочной конференции курсовым руководителем – зав. кафедрой ТиМНО, доктором педагогических наук Л.А. Амировой были пояснены  требования к составлению отчетной документации, опредены сроки сдачи отчёта по педагогической практике.

Также на конференции присутствовали методисты и члены кафедры – В.М. Янгирова, Е.А. Савельева, А.С. Кобыскан, Г.Ф. Ибрагимова.