Урок мужества проведен на инновационной площадке БГПУ им. М. Акмуллы - Башкирской гимназии-интернат г. Белебея

12 февраля 2019

МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Белебеевского района Республики Башкортостан  является инновационной площадкой БГПУ им. М. Акмуллы (научный руководитель к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е. А. Савельева). 12 февраля 2018 года, в преддверии празднования Дня защитников Отечества, в Гимназии прошла встреча учеников начальной школы и среднего звена  с ветераном ВОВ Андреем Васильевичем Ширяевым. А.В. Ширяев провел урок мужества, рассказал о героических подвигах советского народа во время Великой Отечественной войны. В мероприятии приняло участие 67 обучающихся гимназии и 4 педагога.

Проведенное мероприятие является составной частью проекта ««Многонациональный народ России в борьбе за мир», реализующихся на данной инновационной площадке.