На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по учебной практике для студентов 2 курса направления «Начальное образование»

25 января 2019

24 января 2019 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по учебной практике по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности для студентов 2 курса Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное

образование». Сроки практики-  рассредоточенная (без отрыва от учебной деятельности, один раз в неделю по средам) с 30.01.2019 г. по 06.03.2019 г. и с 11.03.2019 г. по 16.03.2019 г. концентрированную (погружение в профессию).

Базами практики были определены общеобразовательные учреждения г. Уфы Республики Башкортостан: МБОУ «Школа № 117 с углубленным изучением

иностранных языков» ГО г. Уфа РБ,  МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Уфа РБ.

На установочной конференции присутствовали зав. кафедройТиМНО, д.п.н., профессор Л.А. Амирова, руководители практики доцент кафедры

теорий и методик начального образования, кандидат педагогических наук

Е.А. Савельева и  ассистент кафедры теорий и методик начального

образования Г.Ф. Ибрагимова.

Руководители практики и методисты пояснили задания на рассредоточенную и сосредоточенную части практики, объявили о требованиях и сроках к отчетной документации. Преподаватели пожелали студентам успешного прохождения практики.