На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по производственной практике для студентов 3 курса направления «Начальное образование»

31 января 2019

31 января 2017 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по производственной практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности для студентов 3 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки практики с 04.02.19 г. по 16.02.19 г.

Базами практики были определены общеобразовательные учреждения г. Уфы Республики Башкортостан:МБОУ СОШ № 157 и

МБОУ «Лицей № 21».

На установочной конференции присутствовали зав. кафедройТиМНО, д.п.н., профессор Л.А. Амирова, руководитель практики к.п.н., доцент  Л.К. Фаткуллина и методисты. Руководитель практики и методисты пояснили задания, объявили о требованиях, сроках к отчетной документации и пожелали студентам успешного прохожения производственной практики.