Лото «Природные достопримечательности Башкортостана» проведено в МАДОУ 25 г. Нефтекамска

05 ноября 2018

2 ноября 2018 года  для воспитанников МАДОУ  25 г. Нефтекамска  Республики Башкортостан было проведено лото «Природные достопримечательности Башкортостана» волонтером Регионального общественного молодежного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, студенткой 2 курса направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфы Бакулевой Дарьей. Игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» входит в серию «Настольные игры о Родине». Руководитель проекта «Настольные игры о Родине» РОМДД «Вместе» Республики Башкортостан — к. п. н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Савельева Екатерина Александровна.

Участники мероприятия играли в лото, развивали тактильные ощущения через рельефно-графические картинки. По окончанию игры участники были награждены сладкими призами.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В играх-лото приняло участие 21 человек, из них 5  человек с нарушением зрения.