Занятие «Весёлые ёжики» для воспитанников приюта

04 ноября 2018

3 ноября 2018 года волонтеры отряда «Палитра» Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы  - Екатерина Ларькова (студентка 4  курса направления «Дошкольное образование») и   Карина Фахрисламова, (студентка 1 курса направления «Специальное дефектологическое образование»), под рук. к.п.н., доцента кафедры теорий и методик начального образования, руководителя волонтерского отряда «Палитра» ИП Е.А.Савельевой, провели занятие «Весёлые ёжики» с воспитанниками Городского социального приюта для детей и подростков.

Екатерина Ларькова: Дети с удовольствием украшали своих ёжиков, дали им имена, нашли сходство с веером. Ребята старались, помогали друг другу. Аппликация была не сложной, все были -  умницы и молодцы)))), все отлично справились с заданием!!!

Екатерина Савельева, руководитель волонтерского отряда «Палитра», к.п.н., доц. кафедры ТиМНО