На кафедре ТиМНО прошла итоговая конференция по педагогической практике студентов 4 курса направления «Начальное образование»

28 октября 2018

24  октября 2018 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла итоговая конференция по педагогической практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки  практики с 10 сентября 2018 г. по 06 октября 2018  г. (с отрывом от учебной деятельности). Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы и районов Республики Башкортостан. На итоговой  конференции присутствовали руководитель практики Л.К. Фаткуллина, преподаватели кафедры  Е.А. Савельева, А.С. Кобыскан, Г.Ф. Ибрагимова. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы в качестве учителя начальных классов, проблемами, возникшими в ходе прохождения педагогической практики, радостями и успехами своих подопечных. Итоговая конференция по педагогической практике прошла на высоком уровне.

На конференции также присутствовали студенты 1 курса напарвления «Начальное образование».