Лото «Национальные кухни Башкортостана» проведено в Международном центре «Артек»

23 августа 2018

МЦ «Артек» расположен в Крыму, на побережье Черного моря. 21 августа 2018 года в «Артеке» для отрядов лагеря "Хрустальный"  студенткой 3 курса направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы, волонтером международной программы «Послы русского языка в мире» Дианой Акбутиной совместно с волонтером РЯ Дарьей Семёновой, в рамках ознакомления с культурными традициями и обычаями народов России, было проведено лото «Национальные кухни Башкортостана», входящих в проект «Настольные игры о Родине» (руководитель проекта «Настольные игры о Родине» РОМДД "Вместе", к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельева). Проект «Настольные игры о Родине» проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.