Лото проведено в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Белорецка

17 июля 2018

17 июля 2018 года  руководителем проекта «Настольные игры о Родине»  РОМДД "Вместе", к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельевой было проведено  военно-патриотическое лото и лото «Достопримечательности Уфы» для для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. в реабилитационном центре г. Белорецка.  Игры  входит в серию развивающих игр-лото «Портрет Башкортостана».  По окончании мероприятия участники игры были награждены сладкими призами.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии  приняло участие 31 человек, из них – 18 человек с нарушением зрения .