Игра-лото проведена в МБОУ СОШ №4 села Раевский Республики Башкортостан

12 марта 2018

12  марта 2018 года  студентка  4 курса направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы, волонтер регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан Алина Ардаширова познакомила обучающихся 3 «Б» классов МБОУ СОШ №4  села Раевский Республики Башкортостан с республиканским проектом «Настольные игры о Родине» (руководитель проекта  - специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельева)

и провела для них игру-лото «Достопримечательности Уфы». Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятиях приняло участие 14 человек, из них  7  человек с нарушением зрения.