Студенты 1 курса направления «Начальное образование» посетили выставку графики «Зеркальный мост»

22 марта 2018

21 марта 2018 года студенты 1 курса направления «Начальное  образование» посетили  выставку графики ведущих художников РБ, представленной в галерее «Мирас»,  под руководством ПДО Е.А. Савельевой.

Отзывы студентов.

Тансылу Мухаметьянова: Мне очень понравилось картина "Знаки Зодиака.  - Лев» и особенно  понравились цвета картины. Волшебные ,яркие, позитивные цвета. Так же смотря на картину, можно увидеть цветочный гороскоп, и под каждой датой зритель может можно узнать какой он цветок по гороскопу.

Лариса Гришаева: Отзыв о картине Губайдуллина К.Г."Ниспослание Коркуду». Мне понравилась данная картина тем, что она вызывает чувства надежды, веры. На картине мы видим  старца, который обращает свой взор в небо, и с надеждой, протягивает свою руку. Возможно, он обращается с просьбой, с советом, возможно, ожидает какой-то знак.  Я уверена, что его помыслы чисты и светлы, ведь наверху я вижу ещё одну ладонь, мощную, крупную ладонь Всевышнего, которая протянута в ответ, чтобы помочь пожилому человеку. Можно подумать,что их разъединяет вечность, большое расстояние, если бы не крупный поток света, который является своеобразным мостом, соединяющим души людей и небо. Дождется ли старец того, чего он просит? Возможно. Ведь не зря говорят: "Просящий получит, ищущий найдёт, а стучащему отворят двери…"

Екатерина Савельева, ПДО ИП