Педагоги начального образования успешно защитили ВКР

02 февраля 2017

02 февраля 2017 года прошла защита выпускных квалификационных работ студентов-бакалавров педагогики по направлению Педагогическое образование профиль «Начальное образование» заочной формы обучения. Все студенты подготовили презентации, имели публикации по теме выпускных квалификационных работ и представили разработанные методические рекомендации в виде брошюр, также были представлены игровые модули, формирующие образовательно-развивающую и комфортную среду начальной школы с учетом региональных условий.

На защите присутствовали члены ГЭК, студенты-выпускники и приглашенные учителя начальных классов из базовых образовательных организаций. Все присутствующие выразили позитивное мнение и дали положительную оценку защитившимся работам.

Студенты поблагодарили ректорат БГПУ им. М. Акмуллы,  профессорско-преподавательский состав кафедры ТиМНО за знания и профессиональный рост.