Урок мужества проведен на инновационной площадке МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея

22 февраля 2018

МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Белебеевского района Республики Башкортостан является инновационной площадкой БГПУ им. М. Акмуллы (научный руководитель к.п.н., доц. Е. А. Савельева). 21 февраля 2018 года в Гимназии-интернате, под руководством научного руководителя к.п.н., доц. Е. А. Савельевой прошла встреча обучающихся начальной школы  с ветераном ВОВ Андреем Васильевичем Ширяевым. А.В. Ширяев провел проект «Урок мужества» для обучающихся начальной школы и рассказал о подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны. Все народы СССР грудью встали на защиту своей многонациональной Родины.

Е.А. Савельева провела урок «Оружие победы» для обучающихся 3 классов.

Проведенные мероприятия являются составной частью проекта ««Многонациональный народ России в борьбе за мир».