На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по прохождению учебной практики для студентов 1 курса направления «Начальное образование»

29 января 2018

29 января 2018 года на кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по прохождению  учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков для студентов 1 курса Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) Начальное образование рассредоточенную (без отрыва от учебной деятельности один раз в неделю по средам) с 07.02.2018 г. по 14.03.2018 г. и с 19.03.2018 г. по 24.03.2018 г. концентрированную (погружение в профессию).

Конференцию проводили руководители практики  ст. преп. Х.Р. Ахметзянов и к.п.н., доц. Е.А. Савельева.

Цель конференции – подготовка студентов к прохождению практики. Руководители практики ознакомили студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики, разъяснили задания, которые необходимо выполнить во время практики, определили точные сроки сдачи отчетной документации, распределили студентов по базовым учреждениям  для прохождения практики - МБОУ Школа № 45 ГО г. Уфа РБ и МБОУ Школа  № 117 ГО г. Уфа РБ. В ходе установочной конференции студенты познакомились с программой практики, в которой подробно изложены основное содержание практики, критерии ее оценки. Руководители практики подробно проинструктировали студентов, разъяснили нюансы практики, ответили на вопросы студентов.