Участие в работе школы актива "Инициативный университет"

19 февраля 2018

17 февраля 2017 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы прошла школа актива "Инициативный университет" для волонтеров, поискового движения, членов и активистов студенческого спортивного клуба "Арслан". Для участников мероприятия с мастер-классом по проведению игр-лото, входящих в проект «Настольные игры о Родине», выступила специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, к. п. н., доцент кафедры теорий и методик начального образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы». Е.А Савельева.

В игре приняли участие – 19 человек, из них – 9 человек с нарушением зрения.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.