Обучение волонтеров методике проведения игр-лото

23 января 2018

22 января 2018 года в БГПУ им. М. Акмуллы прошло обучение  19 волонтеров организации Региональное общественное молодежное добровольческое движение "Вместе" Республики Башкортостан, под рук.  специалиста по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан,  к.п.н., доц. БГПУ им. М. Акмуллы,  руководителя проекта "Настольные игры о Родине» Е.А. Савельевой,  методике проведения игр-лото «Достопримечательности Уфы». Проект "Настольные игры о Родине» проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Волонтеры в течение 2018 года планируют работу на различных образовательных форумах, выезды в детские дома, приюты, реабилитационные центры, коррекционные школы, дома-интернаты, в общеобразовательные школы для обучения играм детей, взрослых и лиц с нарушением зрения.