22 ноября 2017

22 ноября 2017 года во 2 корпусе БГПУ им. М. Акмуллы была проведена  профилактическая акция "Должен знать", в рамках мероприятий ко Дню борьбы со СПИДом. Студенты 1 курса ИП приняли активное участие в проведении профилактической акции "Должен знать".

Рената Новикова (1 курс, направление «Начальное образование»): «Огромное спасибо за организацию акции! Данное мероприятие дало очень много  полезной информации, над которой необходимо задуматься, также помогло разобраться в мифах передачи заболевания! Я считаю, что подобные акции стоит проводить как можно чаще, так как болезнь может коснуться каждого, а профилактические беседы помогают уменьшить риск!»

Екатерина Савельева, к.п.н., доц. кафедры  ТиМНО, ПДО