Межфакультетское мероприятие в формате военно-исторического лото для студентов ИП и ФБФ

02 апреля 2024

02 апреля 2024 года студенты 2 курса направления Педагогическое образование, профиль «Начальное образование» ИП, волонтеры отряда «Палитра» ИП Мырзайым Чотбаева, Елизавета Егорова и Тахмина Рысбаева, под рук.  к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е.А. Савельевой, организовали и провели межфакультетское мероприятие в формате военно-исторического лото для студентов ИП и ФБФ (1 курс ПО_НО_М-11-22, 1 курс ПО_НО-11-23, 2 курс ПО_НО-21-22, 2 курс ПОБЯ_НО-21-22). Тема игры - «Предметы личного пользования солдат и офицеров времен Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.». На карточках лото запечатлены экспонаты Республиканского музея Боевой Славы.

В игру были вовлечены 28 человек. Все они проявили активность и любознательность. Юноши и девушки быстро находили пары карточек, с интересом угадывали предметы на ощупь, отгадывали загадки.
     По завершении мероприятия студенты ИП и ФБФ поблагодарили организаторов игры-лото и выразили надежду на дальнейшие встречи!