Итоговая конференция по производственной практике студентов- бакалавров 5 курса направленность (профиль) «Начальное образование», иностранный язык

12 ноября 2017

2 ноября 2017 года на кафедре Теорий и методик начального образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы прошла итоговая конференция по производственной практике студентов - бакалавров 5 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.05 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование», иностранный язык . Сроки практики со 02 октября 2017 г. по 28 октября 2017 г.(с отрывом от учебной деятельности). Базами практики были определены общеобразовательные учреждения г. Уфы и районов Республики Башкортостан, а также школа республики Тыва. На итоговой конференции присутствовали зав. кафедрой ТиМНО В.М. Янгирова, руководитель практики Е.В. Гурова, методисты Е.А. Савельева, Л.К. Фаткуллина, А.Г. Юнусова Х.Р. Ахметзянов. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы в качестве учителей начальных классов. Каждое выступление сопровождалось презентацией, где можно было увидеть фото школы, фрагменты зачетных уроков, учебной и внеурочной деятельности младших школьников.