РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: Союзники России

29 января 2024

29 января 2024 года в рамках просветительских мероприятий «Разговор о важном» для студентов 1 курсов, обучающихся по направлению Педагогическое образование профиль Начальное образование, была организована беседа на тему "Союзники России".      В качестве докладчика выступили студентки 2 курса направления Педагогическое образование профиль Начальное образование Елизавета Егорова и Тахмина Рысбаева (руководитель – Е.А. Савельева, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО).

В ходе занятия слушатели познакомились с понятиями союзник, дипломат, пришли к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; ознакомились с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников; взращивали в себе чувство любви и уважения к своей Родине.