РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: Герои нашего времени

18 декабря 2023

18 декабря 2023 года в рамках просветительских мероприятий «Разговор о важном» для студентов 1 курсов, обучающихся по направлению Педагогическое образование профилю Начальное образование (ПО_НО-11-23, ПОНО_М- 11-23), была организована беседа на тему "Герои нашего времени".

В качестве докладчика выступила студентка 2 курса направления Педагогическое образование профиля Начальное образование Елизавета Егорова (руководитель - Е.А. Савельева, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО).        На мероприятии были проанализированы героические поступки, совершённые нашими соотечественниками, в том числе подвиги А. Матросова и М. Губайдуллина. Студенты на конкретных примерах обсудили, что такое отвага, взаимопомощь, решительность и находчивость в сложных ситуациях.

На мероприятии приняло участие 30 студентов.